2 июня 2021

Выпускной в детском саду

Выпускной в детском саду
В детском саду «Солнышко» села Вадинск состоялся выпускной бал     В 2021 году детский сад «Солнышко» села Вадинск выпустил во взрослую жизнь 26 ребят. Их наставниками и любимыми воспитателями были Марина Стихеева и Ольга Зарубина . Пришло время сказать «До свидания!» воспитателям и педагогам, успевшим стать за пять лет такими родными, своей группе, любимым игрушкам. «Прощайте, игрушки! Мы взрослыми стали….»
   Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно!
Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Воспитанники пели  песни ,танцевали, читали стихи.
  Поздравляли выпускников с праздником дети младшей группы. Они напомнили выпускникам  какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5.
Заведующая детским садом Наталья Колупанова вручила детям их первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.
Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду. Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.